Обратный звонок
*
*


Я согласен с условиями обработки персональных данных в соответствии с 

Политикой конфиденциальности

RosLogistics отметила свой 17 день рождения

В честь дня рождения 13 августа во всех офисах и рабочих площадках компании прошли корпоративные мероприятия, которые посетили сотрудники и партнеры нашей компании.

 

За 17 лет работы наша компания прошла долгий путь, став одним из ведущих логистических операторов на рынке в России. В этом полностью заслуга  коллектива RosLogistics, большого и амбициозного, открытого для новых целей и направлений роста. Наша команда разделена по крупнейшим городам России: Москве, Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону, Новосибирску, но при этом все мы - часть одного целого, которое слаженно работает для повышения эффективности бизнеса наших клиентов. 

День рождения во всех филиалах мы отметили под единой концепцией - торжественной части на складских помещениях и последующих выездных спортивных мероприятий. Сотрудники и партнеры компании получили много положительных эмоций и провели время за неформальным общением друг с другом. RosLogistics остался год до совершеннолетия и мы уверенно смотрим в будущее, ведь с такой поддержкой впереди нас ждет еще очень много новых свершений. Благодарим всех, кто нашел время и смог посетить наш праздник! 

 

 

Ответим на все вопросы по интересующей Вас услуге Свяжитесь с нами