Обратный звонок
*
*


Я согласен с условиями обработки персональных данных в соответствии с 

Политикой конфиденциальности

Программа поддержки молодых специалистов в RosLogistics

В RosLogistics проводится программа поддержки студентов профильных учебных заведений.

RosLogistics стремится поддерживать молодых специалистов, поэтому уже в течение пяти лет регулярно сотрудничает с учебными заведениями, которые специализируются на подготовке кадров в сфере управления логистикой и других отраслях. Студенты регулярно проходят в нашей компании производственную практику и получают необходимый опыт и знания от наших сотрудников. Организация практики для студентов–это уникальная возможность привлечь молодых специалистов с профильным образованием.
Мы не только помогаем вникнуть в азы профессии, но и готовим базу для дальнейшего трудоустройства. Некоторые студенты, которые проходили стажировку в RosLogistics, после окончания учебы возвращаются к нам уже в качестве полноправных членов нашей команды. 
Сегодня, в День студента, мы поздравляем всех студентов с праздником и желаем успехов в освоении будущей профессии!

Мы рады предоставить учащимся возможность получения практических навыков и перспектив для дальнейшей работы в нашей компании, поэтому с огромным удовольствием приглашаем студентов для прохождения практики и стажировки в крупнейшей логистической компании – RosLogistics! Присылайте резюме на наш электронный адрес и начните свою карьеру вместе с нами! hr@roslogistics.ru

Ответим на все вопросы по интересующей Вас услуге Свяжитесь с нами